Печать плакатов и постеров

Полиграфический центр «Абрис» выполняет профессиональную фотопечать на любой поверхности. Работы проводятся опытными специалистами и на современном оборудовании. Для заказа доступна печать плаката в Королеве по типовым изображениям или с разработкой индивидуального макета.

Почему наше предложение выгодно?

«Абрис-м» — это крупная фотостудиня, выполняющая полиграфические заказы любой сложности. Нашим заказчикам доступен комплекс услуг печати:

  • Подготовка цифрового макета.
    Работа над изображением перед подачей в печать выполняется опытными дизайнерами. Мы быстро изменим отдельные детали или полностью переработаем рисунок. Также восстанавливаем поврежденные плакаты по исходному образцу.
  • Большой выбор исполнения.
    Печатаем на обычной мелованной, глянцевой и матовой бумаге. Используем разный набор красителей от недорогих до влагостойких чернил.
  • Любой размер.
    Изготовляем плакаты типовых форматов А0-А4, а также по индивидуальным параметрам заказчика. 

При восстановлении старого плаката предварительно выполняется сканирование и восстановление изображения с соблюдением точности оттенков. Дизайнер с участием заказчика готовит шаблон. Готовое изображение подается на печать.

Какие плакаты мы печатаем?

Фотостудия способа предложить печать плакатов А2 и меньшего размера на современных плоттерах:

  • праздничные;
  • для агитации и объявлений;
  • афиши и расписания;
  • календари;
  • для наружной рекламы.

Мы берем в расчет не только качество бумаги и чернил. При изготовлении учитываются такие критерии, как коммерческая привлекательность, солидность, устойчивость. Поэтому наша продукция получается качественно, долговечной и полезной.

Сколько стоит заказать печать цветных плакатов?

У нас налажен полный цикл выпуска полиграфической продукции и работаем без посредников. Поэтому мы готовы предложить:

  1. Качество.
    Сотрудники следят за продукцией на всех этапах изготовления, что исключает присутствие возможных ошибок. Даже в крупном тираже не бывает продукции с дефектами.
  2. Низкие цены.
    Мы контролируем и постоянно минимизируем затраты на выпуск полиграфических изделий. Поэтому у нас есть возможность предложить услуги по цене ниже конкурентов.
  3. Сжатые сроки.
    В распоряжении компании команда опытных сотрудников, которые работают быстро. Срочные заказы выполняются в течение 24 часов.
  4. Доставка.
    Мы отправляем готовую продукцию во все регионы. Заказчик уведомляется о готовности и прибытии посылки.

Оставляйте заявку на печать плакатов А4 в Королеве. Мы рассмотрим ее и проведем расчет стоимости работ. Сотрудники быстро доработают шаблон и приступят к печати.

Это интересно:

Дата публикации: