Что напечатать на толстовке?

Каждый хоть раз да получал в подарок белую футболку со своей фотографией. Улыбался, благодарил, а сам думал: «Ё-моё! Я такое не надену». Домашняя мятая футболка — вот удел такого подарка.

Слава богам, времена белых синтетических сувенирных футболок давно прошли. Сейчас легко можно заказать отличную хлопковую толстовку с индивидуальным принтом.

Шикарные футболки из премиальных тканей, с хорошим кроем, без оттопыренных рукавов и бесформенных балахонов доступны на многих сайтах и в профессиональных типографиях. Качественная цифровая печать прямо по хлопку передает цвета, позволяет печать изображения без фона и рамок. Это идеальные условия для заказа шикарного подарка.

Это может быть обложка альбома любимой группы, цитата, смешные мемы из интернета, рисунок вашего ребенка, дизайнерский принт вашего друга — все, что угодно. Только не банальное фото, пожалуйста :)

Например…

Вам нужно подарить сыну на ДР подарок. У вас есть маленькая собачка, домашний любимец. Вы пишете в нашу типографию вопрос: «А можно сделать толстовку с фоткой?». Мы отвечаем: «Конечно, присылайте фото.» И все могло бы закончится стандартной толстовкой «с фоткой с телефона», но собачку зовут Рокки, и это подарок для пацана :)

Значит за дело берутся наши дизайнеры. Рокки становится крутым парнем в косухе. Результат вызывает больше вопросов, чем ответов. И такую толстовку хочется носить. Подарок удался на 146%!


Так что не стесняйтесь заказывать дизайн. Это добавит ценности подарку. У нас можно подобрать одежду по цвету и по размеру. Все детали обсудим с вами по вотсапу или почте. Согласуем все нюансы на каждом шаге вашего заказа. Можете быть уверены, что за результат мы отвечаем.

Полистайте соцсети по хештегу #абрисфутболки #абристолстовки. И приходите заказывать :)

Дата публикации: