Инновационные технологии в цифровой обработке изображений

Цифровая обработка изображений призвана повысить их качество и привлекательность. Инновационные технологии используют в мире фотопечати. Полученные кадры превращаются в ценность. Это настоящие произведения искусства. Эксперты поделились информацией о том, какие методики сегодня в тренде. Тренды фото в 2024 году Сегодня все больше людей использует нейросети для создания изображения. С помощью …

Творческие методы ретуши в фотографии: преобразование обыденных снимков в произведения искусства

Фотография – предмет искусства. С ее помощью автор показывает зрителю собственный мир. Он акцентирует его внимание на деталях, важных для него. Но чтобы фотография стала шедевром, ее нужно обработать. Сегодня многие фотографы используют техники ретуши. Познакомьтесь с основными методами и историей появления способа улучшить изображение. История возникновения техники По мере …

Фотография, как средство самовыражения

Фотография – инструмент, который позволяет запечатлеть мгновение и рассказать о нем окружающим. Это источник информации, способ передачи чувств, эмоций и настроения. Психологи утверждают, что фотография – это еще и идеальное средство самовыражения. Оно доступно каждому. Изучите важную информацию о том, как сделать фото личным инструментом для общения с миром. Кто …

Уникальные способы сохранения фотографий: от облачного хранения до создания фотокниг

Практически каждый современный человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, где хранить фотографии. Эксперты рассказали о преимуществах и недостатках доступных способов. Познакомьтесь с ними. Достоинства и недостатки облачных хранилищ Облачное хранилище предполагает использование интернет-пространства, «взятого в аренду». За его обслуживание взимается плата. Размер зависит от условий того, кто …

Как использовать фотографии для декора дома?

Фотографии есть в каждом доме. Дизайнеры интерьеров считают, что с помощью памятных снимков можно декорировать как жилые, так и офисные помещения. Главное, соблюдать правила. Эксперты поделились идеями и секретами использования фотографий в декоре дома. Создание тематической композиции Отберите снимки, подходящие друг другу тематически. Так, они будут связаны общей идеей. При …

Как создать эффектную фоторамку своими руками: идеи и советы

Эффектная фоторамка служит украшением интерьера. Ее можно вручить близкому человеку в качестве подарка или сувенира на память. Кроме того, изделие, изготовленное своими руками, позволяет сэкономить средства. Мастера поделились идеями по созданию фоторамки из подручных материалов. Познакомьтесь с ними. Вы обязательно найдете тот вариант, который вас устроит. Фоторамка из бумаги или …

Провка пленки и интересные факты о фотоаппаратах

Несколько фактов о фотоаппаратах и пленку, про которые мы не думаем в обычной жизни. 📸 — Самым дорогим пленочным фотоаппаратом сейчас считается модель Leica III 1930 годов. Его цена на аукционах может достигать 3 миллионов долларов 📸 — Самым дорогим цифровым фотоаппаратом считается Phase One P45+, стоимость составляет около 75 …

Портрет по фото на холсте — под ключ!

 Сейчас совсем не обязательно приглашать придворного художника, чтобы он написал ваш портрет. Наш профессионализм и технологии позволяют нам делать шикарные портреты на холсте. Для этого нужна только фотография.  Вы скажете: “Да, я в нейросети сгенерю за пять минут крутой портрет!“ Кажется, что сейчас нейросети могут сделать всю эту работу. Однако, это …

Бирки, открытки, стикеры, ленты

Никто лучше наших любимых клиентов не расскажет о том, что мы умеем 🤗 Например, для магазина аксессуаров ручной работы Garnett’s Carousel Accessories мы сделали сразу целый набор классных штук: Смотрите, как это красиво и аутентично выглядит все вместе прямо на рабочем месте, где происходит магия ручной работы 🔮 И спасибо …

Ленты для бейджей и крокодилы в типографии

 Крокодильчики на поводке встречаются не только в клипах крутых рэперов или видосах про городских сумасшедших. Еще их вы увидите, если закажете у нас ленты с логотипом и клипсой. Это крепление как раз и называется крокодильчик. Оно крепится к ленте, на которой напечатан логотип, который принадлежит компании, которая решила заказать для …