Дежурный фотосалон и типография в карантин. Королёв, Мытищи, Щелково

Карантин продолжается, но и жизнь тоже. Всем нам нужно решать повседневные вопросы. Наши менеджеры и производство выполняет все заказы. Готовые заказы мы доставляем вам.

Посмотрите подробную информацию о том, как мы работаем на карантине.

Что можно сделать в карантин сидя дома на самоизоляции? Почти все услуги, которые мы делаем всегда, только с учетом, что вы не можете зайти к нам в офис.

Фото на документы онлайн

Вы делаете несколько фото на телефон. Отправляете его нам. Мы обрабатываем и привозим вам по адресу.

Есть несколько составляющих хороших фото в текущих условиях:

  1. Хорошее освещение вашего лица. Встаньте днем лицом к окну. Не фотографируйтесь рядом с лампами и светильниками, это создаст резкие тени на лице.
  2. Сядьте / встаньте ровно:
    — держите голову прямо,
    — расправьте плечи.
  3. Вас может сфотографировать другой человек, либо сделайте селфи. В любом случае смотрите ровно в камеру, а не на экран телефона.

Печать ритуальных фотографий

Присылайте нам фотографию. Мы сделаем ретушь, заменим фон, добавим черную ленточку. Распечатаем в любом формате 10х15, 15х20, 21х30 и другие. Заламинируем и вставим в рамку. Пришлем вам фотографии рамок, вы сможете выбрать подходящую. Стоимость такого заказа выходит обычно не менее 500р. Все вопросы обсуждаем по телефону, вотсапу или почте.

Распечатка документов, печать чертежей и плакатов

Печатаем в карантин с почты и с whatsapp любые файлы. Форматы А4, А3 и широкоформатная печать. Черно-белая или цветная печать. Чертежи, лекала, выкройки и плакаты А2, А1, А0 и любых произвольных размеров. Максимальный размер на бумаге за один раз 90 х 320 см.

Печати и штампы

Делаем печати и штампы по скану оттиска или набираем с нуля. Есть ряд шаблонов печатей ИП и ООО для быстрого заказа. Оснастки мы используем GRM, автоматические и ручные. Делаем в течение дня любое количество.

Печатаем наклейки на бумаге

В зависимости от задачи можем сделать наклейки на бумаге. Это быстро и подходит для помещений. Либо на пленке, это чуть дольше, но подходит для улицы.

Визитки, буклеты, листовки, наружная реклама

Абсолютно любая полиграфия. Самоизоляция — хорошее время, чтобы решить многие вопросы для вашего бизнеса, до которых не доходили руки. Карантин рано или поздно закончится, а у вас уже будут готовые изделия.

Если ваш бизнес пытается работать, сделаем полиграфию максимально срочно, чтобы вы могли использовать ее уже сейчас.

Пишите, звоните нам. Ответим на любые вопросы, проконсультируем по ценам и срокам, примем заказ.

Футболки, кружки, магниты, значки, брелки, тарелки, пазлы

Все, что мы делаем обычно, можем сделать и сейчас. Если вы планируете кому-то подарок, давайте мы вам поможем. Посоветуем что-то, сделаем красивый макет, изготовим подарок и доставим вам домой.


Дата публикации: