Портрет по фото на холсте — под ключ!

🎨

 Сейчас совсем не обязательно приглашать придворного художника, чтобы он написал ваш портрет. Наш профессионализм и технологии позволяют нам делать шикарные портреты на холсте. Для этого нужна только фотография.

🤖

 Вы скажете: “Да, я в нейросети сгенерю за пять минут крутой портрет!“ Кажется, что сейчас нейросети могут сделать всю эту работу. Однако, это не так. Чтобы получать от нейросетей классный результат, нужно уметь формулировать грамотные запросы 🧠. Даже если получится удачный результат, внести правки будет сложно. Да, что уж говорить, просто перебрать сотни вариантов ИИ-приложений, сайтов и ботов — это уже задачка ⚖.

Вот и получается, что пока без профессионального дизайнера не обойтись. Давайте посмотрим, из чего состоит в нашей типографии такая простая на первый взгляд услуга, как “Портрет по фото на холсте“.

⭕ Дизайнер изучает фотографию и подбирает в интернете наиболее подходящую репродукцию картины по стилю, позе, цветам и настроению.

⭕ Затем он обрабатывает лицо с фото, чтобы оно максимально подошло по всем параметрам к картине.

⭕ На третьем этапе уже мы делаем имитацию живописи. Не фильтром, а руками. Дизайнер прорисовывет каждый мазок кисти. Именно так это будет выгдядеть реалистично.

⭕ Готовый файл печатаем на натуральном хлопковом холсте стойкими пигментными чернилами.

⭕ Потом наш багетных дел мастер натягивает холст на подрамник. Уже в этом виде картину можно подарить или повесить на стену.

⭕ А можно добавить обработку текстурным гелем. Во-первых, это защищает холст, а, во-вторых, мы можем сделать имитацию мазков кисти и тогда уже отличить от оригинала будет совсем сложно. Картина обретет рельеф, текстуру можно будет увидеть и ощутить при прикосновении.

🟠 Финальный дополнительный штрих — это оформление холста на подрамнике в багетную раму. Ее мы подбираем из каталога образов, чтобы она идеально подходила по стилю к картине.

Все! Портрет готов 🚩

Глядя на список выше становится понятно, что за один день такие штуки не делаются. Имейте это ввиду, когда заказываете. Закладывайте на качественную профессиональную работу минимум 5-7 рабочих дней.

Ждем вас 🤩

Дата публикации: