Новинка! Бирки и ленты

Друзья, вы просили – мы сделали! Теперь вы сможете напечатать у нас вот такие бирки. Подойдут для всего! Одежда, обувь, домашний текстиль, игрушки и т.д. На бирке можно разместить информацию о бренде, размере, составе ткани, информацию об уходе. Расскажем подробнее о производстве!

Совместно с вами разработаем макет по всем правилам и стандартам. После согласования макета и тиража, наносим текст на ленты. Ширина лент может быть от 15 до 100 мм. Ленты бывают сатиновые, нейлоновые или силиконовые. Выбор материала зависит от назначения бирки. Помимо стандартной черно-белой печати, вы можете выбрать и другие цвета. Обратите внимание, что печать малыми тиражами возможна только в один цвет. Полноцветную печать делаем на больших тиражах в несколько сотен или тысяч метров ленты.

Кажется, что учесть все тонкости не так просто, но наши менеджеры делают это с закрытыми глазами! Не забудем про условия стирки, обсудим, для кого предназначена продукция, какой материал ленты лучше выбрать и многое другое. Сделать из одной длинной ленты сотни бирок поможет специальный термонож. Он «запечатывает» край и не дает ему распускаться. Нарезанные бирки мы сортируем по группам и внимательно упаковываем, чтобы бирка «черная майка XL» не попала в будущем на розовый топик.

Такой вот интересный процесс. Хорошая новость: благодаря собственному производству, мы сделаем все это всего за 2-3 рабочих дня!

P.S. Вот еще несколько идей использования лент: — Фирменные ленты с логотипом для упаковки корпоративных подарков. — Флористам для создания выделяющихся букетов. — Кондитерам и пекарям для перевязывания упаковок. Только представьте, как хорошо будет смотреться тортик ручной работы, перевязанный лентой с золотистым логотипом.

Дата публикации: