Новогодние подарки в Королёве

Друзья, мы собрали в одном месте различные популярные фотоподарки, чтобы вам было удобнее их выбирать. Все эти штуки мы можем сделать достаточно быстро: 1-2 дня.

Футболки и другая одежда с фото

Многим, возможно, они уже немного надоели. С другой стороны, почему бы не подарить парню футболку с любимой группой, сериалом, мультом и тд., а девушке толстовку с обожаемой совой?

Кружки с фото для влюбленных

Любовь и новый год. Что может быть лучше :) Для влюблённых у нас есть очень милые парные кружки с сердечками. Много положительных эмоций обеспечено :)

Кружки с фото «Звездные войны»

Чехлы на телефоны и планшеты

Чехол на iPhone 6 с фотографией. Кого-то ждёт хороший подарок. Мы делаем и на 4-ку, и на 5-ку. А также на iPad.

Елочные шарики с фотографиями

Недорогой елочный шарик, в который можно вставить две фотки и повесить на ёлку. Подойдёт для отдельного небольшого подарка или как дополнительный подарок к основному.

Снежные шары с фото

Стеклянный шарик со снегом — классический подарок на новый год и рождество. Начали его производить во Франции ещё в 19-м веке. С тех пор он разошёлся по всему миру и стал одним из символов беззаботного детства. В наш шар можно вставить две фотки. Помимо шаров со снегом, есть ещё с сердечками.

Настольная лампа с фото

Необычный подарок, элемент интерьера, полезный прибор, красивый аксессуар. Все эти слова характеризуют одну вещь. Это настольная лампа с возможностью напечатать на ней любое изображение. Невероятная штуковина!

Вот например у нас в офисе есть лампа с героями мультфильма «Холодное сердце». Неплохо будет смотреться в комнате у девочки. Причем как маленькой, так и подростка.

Не подходит ванильный мультик? Никаких проблем, мы можем напечатать на лампе пару тройку видов Мэрилина Мэнсона. Хуже лампа от этого не станет :)

Единственное ограничение тут — фантазия.

Копилки с фото

Чем отличается новый год от старого? Тем, что в новом сбудутся новые мечты. На некоторые из них нужно кропотливо копить монеты. Мы предлагаем отличный инструмент для работы над мечтой — копилка! Но она не простая, а с любой картинкой.

Даже если вы пользуетесь продвинутыми онлайн-банкинг-копилками, такую олдскульную можно просто поставить на стол и сбрасывать в неё мелочь из карманов по вечерам. Вы удивитесь, как много там будет накоплений через месяц :)

А также многое другое. Это могут быть календари перекидные, квартальные и карманные. Подушки односторонние и двухсторонние с любой картинкой. Фотокнига. Открытки, сланцы, тарелки с полной запечаткой, галстуки, пазлы, магнитики и еще десятки интересных фотоподарков.

Приходите! Перед Новым годом еще есть время, чтобы успеть заказать подарки :)

Дата публикации: