График на 8, 9, 10 марта 2024 года

Без выходных и перерывов радуем вас невероятным сервисом и высоким качеством. Поздравляем с наступающим праздником! И ждем в гости за заказами! 8, 9, 10 марта ма работаем с 10 до 20.

Брендированные пакеты

Как сделать рекламу, которая сама перемещается по городу у всех на виду, собирает сотни просмотров и стоит не очень дорого? Можно поставить баннер на робота-пылесоса или приделать крылья к рекламному щиту. Тут можно фантазировать долго. А можно заказать пакеты со своим логотипом и названием компании. Вот почему это отличное решение: …

Наш новый график

Важная информация! Мы растем и уже не помещаемся в настоящий график работы. Поэтому с понедельника 10 июля фото-, копицентр и ресепшн работает еще дольше: пн-пт: 9 — 21сб-вс: 10 — 20 Теперь мы еще удобнее :) Часы работы типографии не поменялись.

Новинка! Бирки и ленты

Друзья, вы просили – мы сделали! Теперь вы сможете напечатать у нас вот такие бирки. Подойдут для всего! Одежда, обувь, домашний текстиль, игрушки и т.д. На бирке можно разместить информацию о бренде, размере, составе ткани, информацию об уходе. Расскажем подробнее о производстве! Совместно с вами разработаем макет по всем правилам …

Подарки на 8 марта

Подарки на 8 марта для любимых: для мамы, бабушки, сестры, подруги. У нас есть готовые — приходите в офис и покупайте. А можем сделать индивидуальный с любым принтом. Кружки, брелки, подушки, тарелки, полотенца и тд. Пусть никто не останется без подарка на 8 марта!)) Напишие нам на вотсап, ответим на …

Наш праздничный график

Всем привет! Держим вас в курсе о нашем графике работы. 31 декабря — до 16-00.С 3 по 8 января — с 10-00 до 18-00.С 9 числа — в обычном режиме. С 3 по 8 января будет открыт офис, фотосалон и копицентр. Фотоуслуги, распечатки, переплеты, сувенирка и тд. А менеджер в …

А у нас новинка! Крафтовая самоклеящаяся бумага 

Крафтовая самоклеящаяся бумага! Идеально подойдёт для печати чёрно-белых логотипов и текста. Смотрится невероятно стильно и круто! А для полноцветных изображений мы всё ещё предлагаем вам стандартную белую самоклейку, а также оракал — самоклеящуюся водостойкую плёнку. Срок изготовления: бумага — от 1 дня, оракал — 2-3 рабочих дня. Цены уточняйте у …

Билеты с фигурными краями и перфорацией

Чтобы изготовить купоны или билеты с фигурными краями и отрывным блоком, больше не нужно скрупулёзно кромсать плотную бумагу маникюрными ножницами. Предоставьте это нашим прямым рукам и сверхточному плоттеру ;) Выполним ровно, чётко и быстро! Заказ — от 1 экземпляра, срок изготовления — от 1 дня. Пишите нам.

Диплом, защищайся!

Близится сезон зачётов, экзаменов и защиты дипломов. В это напряжённое время мы готовы сделать вашу жизнь чуточку легче и предлагаем оперативное выполнение следующих услуг: ✅ Твёрдый переплёт дипломных работ, ВКР и диссертаций. На выбор синие и красные обложки с надписью и без.✅ Брошюровка курсовых работ на пластиковую пружину. Можно принести …